Team

Geschäftsführer
Herr Boris Schubert

Schubert, Boris 
Tel.: +49 3591 / 270 78 - 10
Fax: +49 3591 / 270 78 - 39
Mobil: +49 172 / 66 99 535
EMail: boris.schubert@celsion.de

Geschäftsleitung Bereich Vertrieb
Herr Thorsten Stumm

Stumm, Torsten

Tel.: +49 6106 / 660 95 - 11
Fax: +49 6106 / 660 95 - 19
EMail: thorsten.stumm@celsion.de

Geschäftsleitung Zertifizierung
Frau Jeanette Dolling

Dolling, Jeanette

Tel.:+49 3591 / 270 78 - 34
Fax: +49 3591 / 270 78 - 39
EMail: jeanette.dolling@celsion.de

Leitung Buchhaltung & Personalwesen
Frau Lucie Schubert

Schubert, Lucie

Tel.: +49 3591 / 270 78 - 20
Fax: +49 3591 / 270 78 - 29
EMail: lucie.schubert@celsion.de

Vertriebsinnendienst Bautzen

Frau Uta Lachmann

 Uta Lachmann

Tel.: +49 3591 / 270 78 - 16 
Fax: +49 3591 / 270 78 - 19
EMail: uta.lachmann@celsion.de

Marketing

Design/ Print
Herr Thomas Fritz

Messen/ Veranstaltungen:
Frau Kerstin Knaus

Tel.: +49 3591 / 270 78 - 28
Fax: +49 3591 / 270 78 - 29

EMail: marketing@celsion.de

 

Leitung Produktion & Service-Team 

Tel.: +49 3591 / 270 78 - 0
Fax: +49 3591 / 270 78 - 29

 

 

Celsion Liefer- und Besucheranschrift 

Celsion Brandschutzsysteme GmbH
Dresdener Straße 51
D-02625 Bautzen
Deutschland

Telefon: +49 3591 / 270 78 - 0
Telefax: +49 3591 / 270 78 - 19
EMail: office@celsion.de

 

Büro Frankfurt a. M.

Celsion Brandschutzsysteme GmbH
Senefelderstr. 1 / Gebäude T1 / 1. OG
D-63110 Rodgau / Nieder-Roden
Deutschland

Telefon: +49 6106 / 6 60 95 - 0
Telefax: +49 6106 / 6 60 95 - 19
EMail: info@celsion.de

 

 

Büro Leipzig

Celsion Brandschutzsysteme GmbH
Telefon: +49 3591 / 270 78 - 0
Telefax: +49 3591 / 270 78 - 19
Mobil: +49 172 / 66 99 542
EMail: office@celsion.de

Büro München

Celsion Brandschutzsysteme GmbH
Ohmstraße 3
D-85716 Unterschleißheim b. München
Deutschland

Telefon: +49 (0) 89 720577 – 20
Telefax: +49 (0) 89 720577 – 22
EMail: office@celsion.de

 Büro Dresden

Celsion Brandschutzsysteme GmbH
Cäcilienstraße 5
D-01219 Dresden
Deutschland

Telefon: +49 (0) 351 272046 - 0
Telefax: +49 (0) 351 272046 - 29
EMail: office@celsion.de